Соглашение между Газпромбанком и Курском

28 июня 2011 г.
В рамках межрегиональной универсальной оптово-розничной ярмарки «Курская Коренская ярмарка – 2011» состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Газпромбанком и Администрацией Курской области. Соглашение было подписано губернатором Курской области Александром Михайловым и Первым Вице-Президентом Газпромбанка Александром Казначеевым.
 
Соглашение призвано способствовать дальнейшему развитию социально-экономического потенциала Курской области и расширению деятельности ГПБ на ее территории. Документ определяет порядок взаимодействия сторон по решению приоритетных задач в реализации национальных проектов, а также проектов государственно-частного партнерства и улучшения жилищных условий и повышения качества оказываемых социальных услуг населению области.
 
В рамках Соглашения Газпромбанк намеревается рассматривать возможность кредитования предприятий, организаций и жителей региона. Также Банк готов оказывать содействие администрации Курской области в привлечении средств российских и иностранных инвесторов в инвестиционные проекты.
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: