Связной банк рассмотрит вопрос о закрытии филиалов

16 января 2015 г.
Совет директоров Связного банка 20 января рассмотрит вопрос о закрытии филиалов кредитной организации, свидетельствует сообщение банка на сайте раскрытия информации.

"Филиалы у нас находятся в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и Дзержинске. Там они существовали исторически со времен Промторгбанка (Связной банк создан на базе Промторгбанка в 2010 году), и мы с ними продолжали работать. Сейчас принято решение от них отказаться, потому что эта структура сложнее, чем операционные офисы", - заявил А.Гольцман.

Связной банк по итогам трех кварталов 2014 года занял 90-е место по размеру активов и 46-е место по объему средств физлиц в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

Кроме того, Связной банк перешел на пятидневный режим работы, говорится в сообщении кредитной организации. Ранее банк работал в режиме шести рабочих дней в неделю.

"Это - мера по оптимизации расходов. У нас нагрузка, как это ни парадоксально, в будние дни существенно выше, чем в выходные дни", - заявил агентству "Интерфакс" директор по маркетингу банка Антон Гольцман.

http://bankir.ru/novosti/s/svyaznoi-bank-pereshel-na-pyatidnevku-rassmotrit-vopros-o-zakrytii-filialov-10096774/#ixzz3P0Cvz0cD
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: