ТверьУниверсалБанк открыл офис в Ржеве

17 декабря 2012 г.
ТверьУниверсалБанк открыл дополнительный офис в Ржеве (Тверская область). Офис обслуживает частных и корпоративных клиентов и находится по адресу: ул. Краностроителей, д. 22/38.

Клиентам предлагают открыть вкладhttp://www.banki.ru/wikibank/images/wiki_link.gif, обменять валюту, оформить кредит, расчетную или кредитную карту, осуществить денежные переводы, оплатить коммунальные услуги или услуги связи. Физлица могут воспользоваться платежным сервисом банка. 

ТверьУниверсалБанк

Тверьуниверсалбанк образован на базе областного управления Жилсоцбанка СССР в 1990 году. В 1996-ом был лишен лицензии и перешел под внешнее управление, успешно завершившееся в 1998 году. Сейчас банк сотрудничает с Администрацией Тверской области, принимает платежи в адрес областного УГИБДД и Тверской энергосбытовой компании, поступательно растет и развивается. Основная доля акций — 87,33% — принадлежит президенту и председателю правления Александре Козыревой.

По данным Банки.ру, на 1 декабря 2012 года нетто-активы банка — 6,22 млрд рублей (337-е место в России), капитал (рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ РФ) — 1,02 млрд, кредитный портфель — 3,98 млрд, обязательства перед населением — 3,58 млрд.

Источник:http://www.banki.ru/news/lenta/?id=4366977

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: