У банка «Открытие» появился новый офис в Москве

9 июля 2021 г.

У банка «Открытие» появилось новое отделение на юге Москвы — в непосредственной близости от станции метро «Чертановская» по адресу: ул. Чертановская, д. 1г.

Как следует из сообщения банка, в новом офисе площадью 166 кв. м частным клиентам доступны оформление дебетовых и кредитных карт, кредитов наличнымивкладовинвестиционных и накопительных продуктов, ипотечное кредитование. В офисе установлены три банкомата: один — внутри с ограниченным доступом, еще два — в круглосуточной зоне. С помощью устройств можно получать и вносить наличные, проводить переводы и платежи.

Как рассказала управляющая Центральным филиалом банка «Открытие» Екатерина Кузьма, в новом офисе есть система электронной очереди, возможна запись в отделение через сайт. Кроме того, там внедрена технология безбумажного подписания документов.

Офис «Чертановский» работает по будням с 10:00 до 19:00.

По информации банка, в августе начнет работу отделение возле станции метро «Сокол» по адресу: Ленинградское ш., д. 70 (туда переедет офис «Дубки-2»), а осенью — новый офис на юге Москвы около станции метро «Аннино».


https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10949268

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: