В Екатеринбурге открылся тринадцатый офис банка «Кольцо Урала»

17 декабря 2014 г.
В Екатеринбурге приступил к работе новый полноформатный офис банка «Кольцо Урала», открывший двери по адресу 8 Марта, 49. Отделение кредитной организации, заработавшее на территории бизнес-центра «Арена», стало для банка тринадцатым по счету в уральской столице.

Обслуживать посетителей – как физических, так и юридических лиц – сотрудники офиса будут по будням с 9 часов.

Заместитель Председателя Правления банка «Кольцо Урала» Александр Зубков, проводивший приемку отделения, отметил его удачное положение на карте Екатеринбурга и транспортную доступность. «Здесь созданы все условия для комфортного обслуживания бизнеса и частных лиц», - подчеркнул он.

Отметим, что по итогам 2014 года в Свердловской, Челябинской, Кемеровской областях и республике Башкортостан приступили к работе шесть новых офисов банка «Кольцо Урала». Так, свои двери для клиентов открыли отделения в Кировграде, Ревде, Киселевске, Бурибае, Челябинске и, наконец, в Екатеринбурге. Несколько действующих офисов кредитной организации были укрупнены, заработав в полном формате. На конец уходящего года сеть банковских отделений «Кольцо Урала» составляет 76 офисов в 10 регионах России.

http://bankir.ru/novosti/s/v-ekaterinburge-otkrylsya-trinadtsatyi-ofis-banka-koltso-urala-10094971/#ixzz3MBoxhhXZ
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: