В Казани открылись еще два новых офиса Сбербанка

16 июля 2014 г.
Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России открыло в Казани сразу два офиса нового формата по обслуживанию физических лиц по адресу: ул. Зорге, д. 70, и ул. Ю. Фучика, д. 145а.
 
В филиалах Сбербанка можно получить полный комплекс услуг: открыть вклад, банковскую карту, отправить и получить денежный перевод, обменять валюту, подключить услуги «Автоплатеж», «Мобильный банк». Сотрудники финорганизации помогут подобрать подходящую кредитную программу для приобретения жилья, оформить потребительский кредит.
 
Возможность в любое время управлять вкладами и картами, совершать платежи и переводы через Интернет предоставляет система «Сбербанк ОнЛ@йн». Научиться работать в ней поможет консультант, для этого в офисе установлен так называемый интернет-киоск.
 
В зоне круглосуточного самообслуживания клиенты могут совершить большинство банковских операций с помощью банкоматов или информационно-платежных терминалов: снять деньги с карты, оплатить услуги ЖКХ, мобильную связь, погасить кредит, выполнить перевод с карты на карту и даже открыть вклад под повышенную процентную ставку.
 
 
 
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=6902554
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: