В Крыму открылись два кредитно кассовых офиса Тальменка-банка

25 февраля 2015 г.
Торжественная процедура перерезания ленточки перед входом в кредитно кассовые офисы Тальменка-банк, ознаменовало официальное начало работы ККО «Евпаторийский» и ККО «Бахчисарайский», которое состоялись в присутствии руководителей крупных организаций республики Крым

Открытие ККО «Евпаторийский» и ККО «Бахчисарайский» Тальменка-банк в Крыму осуществлено в рамках реализации стратегии и в части расширения присутствия Тальменка-банка на территории России.

ККО «Евпаторийский» и ККО «Бахчисарайский» отвечают всем самым современным требованиям и стандартам банковского обслуживания, которое включает в себя комплексный пакет услуг, как для юридических, так и для физических лиц.

В числе финансовых услуг кредитно кассовых офисов в отношении физических лиц – полный спектр современных банковских продуктов - вклады по привлекательным процентным ставкам, разнообразные кредитные программы, в том числе потребительские, авто и ипотечные кредиты, денежные переводы и другие банковские продукты.

Для юридических лиц кредитно кассовые офисы открывает многообразие своих финансовых возможностей – расчетно-кассовое обслуживание, депозиты, факторинг и многое другое.

ООО «КБ «Тальменка-банк» создан в 1990 году и на сегодняшний день ООО «КБ «Тальменка-банк» продолжает свое развитие за счет предоставления клиентам Банка более широкого спектра услуг по расчетно-кассовому обслуживанию, кредитованию, операциям с векселями и вкладным операциям. В своей работе Банк нацелен на удовлетворение потребностей каждого своего клиента, предлагая наиболее выгодные условия и тарифы, внедряя новые перспективные банковские продукты и услуги.

В Крыму Тальменка-банк появился сравнительно недавно – открытие ККО "Симферопольский" было в июле 2014 года. Но и за этот достаточно короткий срок банк наработал большую базу клиентов и стал для них хорошим партнером. А факт открытия еще двух подразделений в республике Крым говорит об амбициозных планах по развитию бизнеса.

ККО «Евпаторийский» ООО «КБ «Тальменка-банк» находится по адресу: Республика Крым, г. Евпатория, ул. Гоголя, д. 17е.

ККО «Бахчисарайский» ООО «КБ «Тальменка-банк» находится по адресу: Республика Крым, г. Бахчисарай, ул. Фрунзе, д. 53/1.

Режим работы:

9:15-17:30 Понедельник - Четверг

9:15-16:30 Пятница

Обеденный перерыв: 13:00-13:48

http://bankir.ru/novosti/s/v-krymu-otkrylis-dva-kreditno-kassovykh-ofisa-talmenka-banka-10098987/#ixzz3SsGZqLw3
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: