В Москве пройдет форум «FinBranch-2013. Современные банковские отделения»

18 сентября 2013 г.
Главной темой выступлений и панельных дискуссий станет не абстрактный «банковский ретейл», а банковское отделение — место, где происходит основное взаимодействие банков и их клиентов. От того, как организовано это место, как оно выглядит, как работают сотрудники отделения, зависит способность банка привлечь и удержать клиентов.

В программе форума — презентации банковских кейсов и панельные дискуссии.

О своих отделениях на форуме расскажут руководители розницы ведущих банков — Альфа-Банка, Хоум Кредит Банка, «Пойдем!», Сбербанка, Связного Банка, Совкомбанка, ВТБ 24, Промсвязьбанка, Лето Банка и др.

В качестве специальных гостей на форуме выступят топ-менеджеры испанского финансового института Bankinter.

Программа форума состоит из трех тематических блоков:

— «Modern branch: дизайн, функционал, эргономика, форматы». Основное ее содержание — кейсы банков с наиболее «продвинутыми» форматами отделений.

— «Технологическая база ретейла: будущие технологии сегодня». Выступление спикеров — руководителей розничных и IТ-подразделений банка, менеджеров по стратегиям вендоров.

— «Человеческий фактор: подбор и управление персоналом в отделении, организация обслуживания клиентов, продажи продуктов в отделениях». Спикеры — руководители HR-служб банков расскажут о методиках работы, представят кейсы из банковской практики.

 

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: