В Ставропольском крае открылись три офиса Сбербанка в новом формате

9 июля 2014 г.
Офисы нового формата Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России», специализирующиеся на обслуживании частных клиентов, открылись в конце июня в городах Пятигорске, Буденновске и Георгиевске Ставропольского края.
 
Все три офиса расположены в густонаселенных жилых микрорайонах и предлагают широкий спектр банковских услуг. Клиенты могут совершить здесь операции по счетам и вкладам, обменять валюту, купить памятные монеты из драгоценных металлов, оформить банковские карты, отправить денежный перевод по России и за ее пределы, а также взять кредит. При этом обслуживание клиентов происходит в формате «сидя-сидя».
В переформатируемых подразделениях реализованы современные стандарты сервиса и созданы все условия для качественного обслуживания: безбарьерное пространство, простая и понятная навигация, система электронной очереди, круглосуточные зоны самообслуживания с банкоматами и терминалами, где можно совершить большинство операций независимо от времени работы банка.
В настоящее время филиальная сеть Северо-Кавказского банка в Ставропольском крае насчитывает более 383 офисов, из них 105 – офисы нового формата. Всего в 2014 году в крае планируется открыть порядка 23 офисов нового формата.
 
 
http://bankir.ru/novosti/s/v-stavropolskom-krae-otkrylis-tri-ofisa-sberbanka-v-novom-formate-10080849
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: