Во Владивостоке открылось совмещенное с «Макдоналдсом» отделение «Сбера»

22 декабря 2020 г.
В релизе СберБанка указано, что такое совмещенное отделение — «первое в России», при этом первый заместитель председателя правления СберБанка Александр Ведяхин напомнил, что в прошлом году СберБанк и «Макдоналдс» реализовали пилотный проект по запуску нового формата обслуживания в отделении СберБанка в Москве.

Как поясняется, новое совмещенное отделение — «это единое пространство обслуживания, объединяющее предприятие «Макдоналдс» с отделением «Сбера», а также зоной доступа к предложениям компаний экосистемы «Сбера». Два зала имеют общую зону ожидания и коворкинга, благодаря чему гости «Макдоналдса» смогут попасть в офис «Сбера» прямо из зала предприятия, и наоборот».

В отделении установлены специальные информационное панели, которые помогут сориентироваться в сервисах экосистемы «Сбера». В частности, посетители смогут изучить данные предложения, пока ожидают заказа в «Макдоналдсе».

«Новый формат поможет обеим компаниям проанализировать возможности совмещения клиентского опыта и распределения потоков потребителей, чтобы использовать эти данные для новых открытий», — отмечается в релизе.


https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10939001
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: