ВТБ Северо-Запад ликвидирован?

23 марта 2011 г.
ЦБ сообщает о прекращении деятельности ОАО "Банк ВТБ Северо-Запад" путем реорганизации общества в форме присоединения к ОАО Банк ВТБ.
Департамент внешних и общественных связей Банка России информирует, что по сообщению Управления ФНС России по Санкт-Петербургу в Единый государственный реестр юридических лиц внесена запись от 18.03.2011 за № 2117800012119 о прекращении деятельности ОАО "Банк ВТБ Северо-Запад" (peг. № 439, г. Санкт-Петербург)  в результате реорганизации общества в форме присоединения к ОАО Банк ВТБ.
На основании данного сообщения в Книгу государственной регистрации кредитных организаций внесена запись о прекращении 18.03.2011 деятельности ОАО "Банк ВТБ Северо-Запад".
На базе филиалов присоединенного ОАО "Банк ВТБ Северо-Запад" открываются следующие филиалы ОАО Банк ВТБ: в г. Архангельске, в г. Великом Новгороде, Вологодский, Калининградский, в г. Кирове, в г. Мурманске, в г. Петрозаводске, в г. Пскове, Кировский в г. Санкт-Петербурге, Красногвардейский в г. Санкт-Петербурге, Меридиан в г. Санкт-Петербурге, ОПЕРУ в г. Санкт-Петербурге, ОПЕРУ-4 в г. Санкт-Петербурге, ОПЕРУ-5 в г. Санкт-Петербурге, Смольнинский в г. Санкт-Петербурге, Удельный в г. Санкт-Петербурге, Ленинградский областной.
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: