ВУЗ-банк демонстрирует уверенный рост депозитного портфеля

7 октября 2011 г.
ВУЗ-банк демонстрирует уверенный рост депозитного портфеля. Объем вкладов с начала года увеличился более чем на 40% и в октябре 2011 года превысил 6 млрд рублей. Количество открытых в сентябре депозитов на 56% превышает показатели января текущего года.
 
Данный прирост обусловлен положительной репутацией банка в Уральском регионе и привлекательными условиями его депозитных программ.
 
У частных клиентов наибольшей популярностью пользуется «Супер-вклад» ВУЗ-банка. Выплата процентов по нему производится каждые 30 дней, при этом клиент имеет возможность снятия части вклада без потери процентов и расторжения договора. А максимально доходным является депозит «Доверительный». Его условия предполагают длительное сбережение средств в любой валюте под хорошую процентную ставку.
 
У представителей малого и среднего бизнеса заслуженный интерес вызывает депозит «Юбилейный». Ставка по нему является максимальной на банковском рынке региона и достигает 10,75% годовых. А условия «Юбилейного» предусматривают самые различные - по срокам, суммам и валюте - варианты размещения денежных средств.
 
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: