ВУЗ-банк подвел итоги за 10 месяцев 2010 года

17 января 2011 г.
 За 10 месяцев 2010 года кредиты в ВУЗ-банке получили около 19 000 человек и более 5000 предприятий региона. С кредитами ВУЗ-банка развивают бизнес, строят дома и делают ремонт в квартире, отправляются путешествовать, покупают автомобили, организуют свадебные торжества, получают высшее образование…
ВУЗ-банк готов поддержать своих клиентов во всех начинаниях, помочь осуществить мечты и не откладывать жизнь «на потом». Это возможно за счет широкой линейки кредитов, рассчитанных на потребности разных категорий населения, за счет ресурсов Банка и развитой сети офисов.
На протяжении всего 2010 года ВУЗ-банк повышал доступность потребительских кредитов – увеличил сумму, при которой не требуется обеспечение, снял ограничения по прописке и сроку работы на текущем месте. «Кредит на доверии» ВУЗ-банка предоставляется на сумму от 5 тысяч до 1 миллиона рублей: до 200 тысяч рублей – без поручителя, до 100 тысяч – без справок о подтверждении дохода. Получить кредит в ВУЗ-банке могут клиенты, которые только устроились на новое место работы. А также пенсионеры, в том числе неработающие.
Те же лояльные требования и персональный подход к клиентам – в кредитовании бизнеса. ВУЗ-банк максимально упростил процедуры, сократил сроки получения кредита и открытия расчетного счета. Кредиты для малого бизнеса на сумму до 1 миллиона рублей оформляются без залога и за один день.
Итого по состоянию на 1 ноября ВУЗ-банк в 2010 году предоставил кредитов физическим лицам на сумму около 2 миллиардов рублей, юридическим лицам – свыше 4,5 миллиардов рублей.
Согласно исследованию аналитического центра «Эксперт-Урал» по итогам 9 месяцев текущего года, ВУЗ-банк входит в топ-20 крупнейших банков Урала по величине кредитного портфеля.
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: