Запсибкомбанк концентрирует сеть офисов в Тюменской области

4 июля 2012 г.
 4 июля 2012 года в Ноябрьске заработал дополнительный офис Запсибкомбанка «На Советской», став вторым отделением Банка в этом городе.
Открытие дополнительного офиса – это результат реализации стратегии Запсибкомбанка обеспечить жителей Тюменского региона современными финансовыми услугами в удобном для них месте. По словам Вице-президента Запсибкомбанка Андрея Сидорова, открывая офис, руководство Банка следовало простому принципу – удобство для клиентов.
В дополнительном офисе предоставлена возможность оформления и обслуживания кредитов, открытия и обслуживания денежных вкладов, получения качественных консультаций по различным банковским услугам. Здесь клиенты могут получить наличные по пластиковым картам международных платежных систем VISA и MasterCard, пополнить картсчета, совершить переводы в рублях и в иностранной валюте.
Кроме населения дополнительный офис «На Советской» готов принять на обслуживание и юридических лиц. Они могут воспользоваться комплексом услуг, среди которых расчетно-кассовое обслуживание, зарплатные проекты, депозиты и многое другое.
Приглашаем в новый офис Запсибкомбанка, который находится по адресу ул. Советская, 82.
С населением офис работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00 и в субботу с 10.00 до 14.00. Обслуживание юридических лиц осуществляется: понедельник-четверг с 9.00 до 16.00, в пятницу с 9.00 до 15.00.
 
 
http://bankir.ru/novosti/s/zapsibkombank-eshche-odin-ofis-v-noyabrske-10022911/
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: